Дарина Мітченко, модель яка перемогла рак для #LOVE

0
461

Дарина Митченко – 24-летняя модель из Харькова.
Зарубежные контракты, глянцевые журналы, изнуряющие диеты, яркая  жизнь напоказ – все это было неотъемлемой частью жизни успешной девушки.

Однако в  феврале 2016 года Даша опубликовала в своем аккаунте Instagram запись о том, что ей подтвердили диагноз – рак лимфатической системы. Девушку поддерживал в период лечения и реабилитации весь UA-Instagram. Да и сам образ  Даши в социальных сетях олицетворял образ надежды – не жалобные посты и ужасающие фотографии, а яркие снимки без волос, но  с макияжем, вдохновляющие посты о стремлении жить каждый момент и посты благодарности и любви  к тем, кто поддерживает и верит.

Команда бренда одежды #LOVE встретила Дашу в Киеве, куда она часто приезжает отдохнуть и поработать. Отдохнувшая, после отдыха в Турции, Даша очень открыто рассказывает о том, что болезнь стала ей коучем, заставила быть честной с собой и научила всегда выбирать себя.

На Дарине топ молочный и юбка двойная с плиссировкой #LOVE Фото: Алёна Данилюк Макияж и укладка салон красоты "Руки Ножницы"
На Дарине топ молочный и юбка двойная с плиссировкой #LOVE
Фото: Алёна Данилюк
Макияж и укладка салон красоты “Руки Ножницы” ; Обувь: Antonio Biaggi
Придбати цей образ

Рак выступил моим коучем. Он заставил меня быть честной с самой собой. Ведь мы зачастую в глубине души знаем чего хотим по-настоящему, но почему-то делаем то, что социально желаемо, выбираем то, что добавляет нам значимости внешне. Когда я узнала свой диагноз, я проходила все стадии  – от отрицания до принятия. Я отчетливо помню стадию отрицания – когда ты всем рассказываешь, мол ну почему я? Почему это произошло со мной? А в глубине души вспоминаешь все моменты, когда нужно было уйти, а я оставалась, когда я гналась за материальными благами – а мне хотелось совсем другого. Рак заставил меня провести огромную работу над собой, вскрыл все моменты, когда я шла против себя, обнажил те места души, куда я предпочитала не заглядывать  в погоне за достижениями. Рак научил меня всегда выбирать себя. Например, я подсознательно всегда чувствовала, что хочу семью, трое детей, хочу жить жизнью, построенную на семейных ценностях. Я это всегда знала, но стремилась к внешнему признанию, стремилась достичь успеха в карьере, заработать много  денег. Я постоянно себя подавляла, сидела на изнуряющих диетах – и при этом всем свой внутренний голос я забивала внешними достижениями успеха. Рак также научил меня состраданию. И дал понять, что человеческая жизнь – это бесценно.

На Дарине платье с принтом "горох" #LOVE Фото: Алёна Данилюк Макияж и укладка салон красоты "Руки Ножницы"
На Дарине платье с принтом “горох” #LOVE
Фото: Алёна Данилюк
Макияж и укладка салон красоты “Руки Ножницы”
Придбати цей образ

Рак научил меня ценить каждый момент. Рак – дурак, но он дал мне понять, что наша жизнь – это время, что каждый момент что-то происходит и что важно ценить каждый миг. До болезни меня счастливой делали какие-то достижения в карьере, материальные блага, признание в модельном бизнесе, а сейчас меня делает счастливой сама жизнь. Я стала замечать каждый момент, мне нравится идти по парку и замечать разговор влюбленных, улыбку продавца мороженого или страстную ссору любовников. Жизнь такая разная и она во всех проявлениях прекрасна. А еще рак научил меня принимать любую себя и проживать каждый период жизни, грустный или веселый. Ведь когда ты теряешь волосы или набираешь вес – приятного мало, особенно для девушки. Но это время из твоей жизни и только от тебя зависит как ты его проведешь. Я сейчас вижу в ленте социальных сетей много тренингов о позитивном мышлении, которые предлагают вечное счастье. Это заблуждение. Не бывает вечного веселья, не бывает вечной стабильности, но секрет счастливой жизни в том, чтобы наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Красота жизни в ее различиях.  

На Дарине топ джинсовый и белые шорты с завышенной талией #LOVE Фото: Алёна Данилюк Макияж и укладка салон красоты "Руки Ножницы"
На Дарине топ джинсовый и белые шорты с завышенной талией #LOVE
Фото: Алёна Данилюк
Макияж и укладка салон красоты “Руки Ножницы” ; Обувь: Antonio Biaggi
Придбати цей образ

Рак помог ответить на вопрос, что значит “жить творчески”. Так вот, это означает смотреть на жизнь с различных сторон. И если так живешь, не будет никогда одностороннего “плохо”, исключительно плохих ситуаций. Если живешь творчески, всегда найдутся пути, которые сделают даже самые сложные, на первый взгляд, ситуации не такими уж и плохими.

На Дарине платье желтое с обнаженной спиной #LOVE Фото: Алёна Данилюк Макияж и укладка салон красоты "Руки Ножницы"
На Дарине платье желтое с обнаженной спиной #LOVE
Фото: Алёна Данилюк
Макияж и укладка салон красоты “Руки Ножницы”; Обувь: Antonio Biaggi
Придбати цей образ

Благодаря болезни, я научилась выбирать себя. А еще я учусь воспитывать себя. Пока у меня только две собаки, но я мечтаю о семье – любимый мужчина и трое детей. Но чтобы передать детям лучшую себя, я сейчас себя воспитываю. Что это значит? Это значит быть честной с самой собой, не предавать свои внутренние принципы и ценности ради внешних благ.  

На Дарине рубашка с ниспадающим краем #LOVE Фото: Алёна Данилюк Макияж и укладка салон красоты "Руки Ножницы"
На Дарине рубашка с ниспадающим краем #LOVE
Фото: Алёна Данилюк
Макияж и укладка салон красоты “Руки Ножницы”
Придбати цей образ

Я не говорю о том, что материальные блага – это плохо. Нет, безусловно. Деньги – это результат любви, усилий и времени, потраченных на любимое дело. Другое дело, если деньги поставить на кон всего – это ни к чему хорошему не приводит. Например, если ты  работал на нелюбимой работе, которая перечит всем твоим ценностям ради денег, ты сам будешь себе неприятен, на каком-то подсознательном уровне. Ведь ты предал себя и сам себе на вкус ты не нравишься. Именно тогда мы обычно добавляем себе внешне того, чего нам  не хватает внутри.

Чтобы посмотреть образы из круизной коллекции бренда #LOVE кликай #LOVEcampaign: Сruise Сollection 2017

Cмотреть фото streetstyle летней коллекции бренда #LOVE #LOVEstreetstyle2017

#LOVEboutique: бул. Леси Украинки 7-Б, 098 106 88 41